Опыт использования: один раз Стоимость: 170 рублей Купила буквально сегодня эту лазанью, чтобы перекусить на обеде. Ведь знала, что скорее всего будет какая-то лажа, но голод пересилил, подумала: "а вдруг, все-таки, будет съедобно?". Разогрела. Боже…
Перейти к отзыву