Опыт использования: год или более Стоимость: 400 рублей Наша семья очень любит домашнюю выпечку, торты, печенья, пряники. Но иногда на кондитерские изделия просто не хватает времени, а сладкого всё равно хочется. Однажды мы гостили у друзей и нас угостили…
Перейти к отзыву