Сегодня, зайдя в зоомагазин за кормом, я увидела в клетке шиншиллы эту трубочку, и решила своей девочке купить такую же. Прочитала бегло (что зря) состав, ну вроде все нормально, морковка, сено, фрукты....Беру! Аваось 75 рублей всего. Ну оно и ясно почему.…