Опыт использования: один раз Стоимость: 200 рублей Слышала, что фирма 8 in 1 хорошая, производит качественную продукцию. Своей собачке я очень люблю покупать лакомства. Хотя он уже взросленький, но я все равно продолжаю давать ему лакомство, когда он…
Перейти к отзыву