Я решила побаловать щенка, но и чтоб это пошло ему на пользу.На рынке в одном отделе нашла это лакомство.Ну, думаю, щенку йорка это понравится, да и кальций в составе.Стоило 156 рублей, как видно.В упаковке 9 штук.Ещё за все покупки дали подарок - печенье…
Перейти к отзыву