Опыт использования: месяц или более Стоимость: 26 рублей за 25 гр (цена лето 2017 года) Спасибо Айрекоменду и всем его пользователям за отзывы - помогли избежать ошибки и вовремя остановиться! Очень жалею, что не прочла отзывы прежде, чем покупать "лакомство"…