Добрый день счастливым обладателям четвероногих друзей! Хоть это и первый мой отзыв, будет он очень подробным. Думаю, будет полезен тем, кто знаком с ситуацией, когда пылесосить приходится каждый день.Для начала расскажу, что я с этой проблемой столкнулась впервые, когда завела котенка, теперь уже кошку. Но все усугубилось в десятки раз, когда в нашем доме появился щенок породы Вельш-Корги Пемброк. При выборе породы я и не думала, что их родство с овчаркой может так отразиться на нашей повседневной жизни. Подшерсток у нас густой, постоянно обновляется. Коржик линяет круглогодично!Перепробовали очень много витамин и добавок:
Итак, перейдем к тому, ради чего мы здесь собрались. Упаковка круглая. Довольно удобно держать в руках.
Что привлекло в этих витаминах еще в магазине? Состав! Никак красителей, ароматизаторов. Изначально взяла маленькую упаковку, после этого (ради небольшой, но все же экономии) приобрела большую фасовку.
Теперь к самому главному - состав:
Таким образом, имея в составе загуститель (который мы потребляем в пищу) и диоксид кремния (который не переваривается/усваивается), состав остается абсолютно безвредным для наших любимцев.
Дозировка довольно простая: 1 таблетка на 4кг веса животного.
Сами таблетки белого цвета, гладкие, с небольшими бежевыми вкраплениями. Имеют небольшой запах, довольно приятный. Витамины с виду крепкие, однако очень сильно крошатся, поэтому ронять банку не советую. Покупала в прошлом году, они были персикового цвета, того же размера, только запах был резче, чувствовались дрожжи.
Кошке скормить так и не получилось, пес ел с огромной радостью. Толи повлияло то, что они приятно пахнут, толи тот факт, что он у меня пищевик.
Результат приема за месяц: линька почти прекратилась (мы в любом случае будем немного линять), перед выходом не приходится тратить 15 минут на чистку одежды роликом, пылесос отдыхает.
Для нас теперь нет витаминов лучше. Попробуйте, не пожалеете. Можно не покупать целую пачку, в некоторых зоомагазинах и ветаптеках эти витамины можно купить поштучно (примерно 2-3р за штуку), выходит совсем не дорого, если у вас мелкая/средняя порода собаки или кошка.
Цена за 1430 штук - 2600. Наш курс: 4шт * 31 день = 124. Нам хватит на 11-12 курсов. Повторяем 4 раза в год, этой баночки хватит на 3 года. Выводы делайте сами!)
Большое спасибо за Ваше время и внимание.
написать модератору