Пользуюсь этим кормом уже больше месяца, как рекомендовал заводчик, недавно купил экономичную упаковку
(14 кг.) за 3578,4 руб. т.е. 1 кг. вышел в 255,6 рублей, вместо 286 рублей за простую упаковку в 1 кг., взял вкус лосось с рисом, читал отзывы что этот корм более полезен для собак с чувствительным пищеварением.
Упаковки в 14 кг. должно хватить почти на 2 мес. щенку хаски (сейчас ему почти 3 мес.). В первый месяц, как и рекомендовал заводчик корм размачивал водой, постепенно снижая количество воды, сейчас даю только сухой корм 4 раза в день, скоро будем переходить на трехразовое кормление.
Кормом полностью доволен, щенок ест с удовольствием, быстро растет, нет проблем с пищеварением, активный.
Что касается стоимости корма, то конечно дороговато, но за эти деньги вы получаете
качественный продукт для своей любимой собаки.Рекомендую.
сообщить о нарушении